Интимная контурная пластика со скидкой 30%!

Интимная контурная пластика - медицинская услуга в эстетической гинекологии и включает в себя: лечение стрессового недержания мочи, клиторопластику, лабиопластику, перенеопластику, аугментацию точки G и коррекцию возрастных изменений.

Инъекционная лабиопластика - введение геля гиалуроновой кислоты в область больших и малых половых губ. Увеличение объёма больших половых губ восстанавливает барьерную функцию и температурный режим влагалища. Результат процедуры это омоложение интимной зоны. После коррекции убирается дряблость и кожа становится упругой.                                               Используемый препарат: Repleri №3 Эффективность: 9-12 месяцев

Инъекционная клиторопластика - увеличение объёма головки и кармана клитора. Пластика клитора заключается в наполнении головки и кармана клитора гиалуроновой кислотой, чтобы увеличить объем и усилить чувствительность клитора, для достижение женщиной клиторического оргазма.
Используемый препарат: Repleri №3 Эффективность: 12 месяцев

Увеличение точки G - введение в подслизистый слой между стенкой влагалища и уретрой в проекции точки G геля гиалуроновой кислоты. В результате происходит увеличение области точки G и уменьшается объёма влагалища. После инъекции геля, точка G доступна для стимуляции, так как становится выступающей частью передней стенки влагалища. Это увеличивает чувствительность при половых контактах и улучшает сексуальную удовлетворённость женщины.
Используемый препарат: Repleri №3 Эффективность: 12 месяцев
 

Инъекционная перинеопластика - коррекция гелем гиалуроновой кислоты преддверия и стенок влагалища. Введения филлера в эту область решает проблему сухости и жжения промежности. Комплексное лечение атрофического вагинита избавляет от зуда и жжения в области наружных половых органов (малых половых губ) и зуда внутри влагалищного тракта. Введение Repleri №3 увлажняет влагалище, что убирает боль, возникающую из-за сухости при половом акте.
Используемый препарат: Repleri №3 Эффективность: 12 месяцев

Результаты интимной контурной пластики:
- сужение стенок влагалища; - повышение тонуса мышц;
- улучшение степени увлажнения слизистой половых органов у женщин;
- достижение вагинального оргазма; - усиление либидо;
- увеличение количества половых актов; - повышение уровня самооценки;
- психологический комфорт; - омоложение интимной зоны.

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.Принять