ПИЛИНГ - идеальное осеннее решение

Дорогие друзья!

Напоминаем, что осень – оптимальный сезон для пилингов, ведь в это время солнце утрачивает свою активность. Благодаря пилингу кожа приобретает светящийся и ухоженный вид. 

Название процедуры произошло от слова «peel» или шелуха.

Суть любого пилинга заключается в воздействии на различные слои кожи, в результате чего они обновляются. Это происходит благодаря уникальному свойству человеческой кожи регенерироваться. Любая кислота по сути наносит коже поверхностный ожог, однако, такое повреждение ей «во благо»: организм моментально реагирует и начинает восстановительные работы, тем самым наполняя её новыми клетками и необходимыми для красоты веществами. Результат процедуры видим практически после первого раза, но, несмотря на это, пилинг желательно проводить курсом.

В зависимости от концентрации кислоты и состава рекомендуются  3-5 процедур с интервалом в 7-10 дней.

Пилинги- это так просто! Но поразительный освежающий эффект после них не сравним НИ С ОДНОЙ косметологической процедурой! Ваше преображение заметит абсолютно каждый! Не говоря о том, как Вы сами обрадуетесь собственному отражению в зеркале...

Профессиональные косметологи нашего центра приглашают Вас для прохождения процедуры пилинга. До конца декабря 2015 г. действует акция на процедуру срединного пилинга 25%. Не давайте шансов осенней хандре – пора позаботиться о своей коже вместе с опытными мастерами! Станьте красивее к Новому году!

Подробнее об условиях акции узнайте у наших менеджеров по телефону – 36-03-05, 32-00-03 

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.Принять