Сезон вакцинации от гриппа открыт!

Ежегодно 10 % населения земного шара болеют гриппом. Грипп опасен своими осложнениями: воспалением легких, менингитом, отитом, поражением сердца и почек, наиболее часты они у лиц, страдающих хроническими заболеваниями. Весь цивилизованный мир спасается от гриппа с помощью прививок (вакцин). Это единственно безопасный и надежный способ уберечь себя от гриппа. ООО «Симилия» предлагает услуги по проведению вакцинации против гриппа вакцинами "Гриппол® плюс» и "Ультрикс® Квадри". Запись по телефону +7(8352) 32-00-03

Акция на первичную консультацию Диетолога

ООО "Симилия" объявляет АКЦИЮ на ПЕРВИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИ ДИЕТОЛОГА!

ПЕРВИЧНАЯ консультация ДИЕТОЛОГА, включая БИОИМПЕДАНСОМЕТРИЮ  -  900 рублей!

Первичная консультация включает в себя: терапевтический осмотр, биоимпедансометрия для оценки состава тела и оценки активной клеточной массы на цифровом медицинском оборудовании, составление плана обследования при его необходимости, выявление объективных факторов предрасположенности и провоцирующих, информирование о правилах ведения пищевого дневника.

Весенняя СКИДКА на консультации ПСИХОЛОГА!

ООО "Симилия" объявляет АКЦИЮ на КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА!

ПЕРВИЧНАЯ консультация психолога - БЕСПЛАТНО

ПОВТОРНАЯ консультация психолога - с 50% скидкой - 950 рублей

Срок действия Акции - до 30 апреля 2021 года

Запись на консультации по телефону +7 (8352) 32-00-03

Тест ДНК на отцовство в ООО "Симилия"

Тест ДНК на отцовство в ООО «Симилия»

Установление отцовства с помощью ДНК теста - это безопасная и абсолютно безболезненная процедура, которая позволяет определить, является ли предполагаемый отец биологическим родственником ребенка. Во время анализа сравниваются ДНК-профили участников.
 

Участники теста ДНК на отцовство

Участниками теста является предполагаемый отец и ребенок. Также можно включить мать. Это поможет повысить расчетную точность анализа в случае, когда не исключено отцовство братьев, других кровных родственников.

Дуоденальное зондирование

Дуоденальное зондирование- это метод исследования желчевыводящей системы. Процедура позволяет собрать и оценить содержимое двенадцатиперстной кишки, которое состоит из желчи, кишечного, панкреотического и желудочного сока. Таким образом получается непосредственно определить важные особенности и наличие расстройств отделения желчи.

Помимо исследования жидкостей, дуоденальное зондирование позволяет элементарно убрать застоявшуюся желчь из желчного пузыря, что быстро улучшает состояние пациентов с ДЖВП (дискинезией желчевыводящих путей). 

Интимная контурная пластика со скидкой 30%!

Интимная контурная пластика - медицинская услуга в эстетической гинекологии и включает в себя: лечение стрессового недержания мочи, клиторопластику, лабиопластику, перенеопластику, аугментацию точки G и коррекцию возрастных изменений.

IX Республиканский фестиваль вожатского творчества

4 июля в лагере «Солнышко» состоялся IX Республиканский фестиваль вожатского творчества.Вожатый – это артист, спортсмен, педагог, психолог, сам немного ребенок, фантазер и просто волшебник для детей.

"ВСТРЕЧА БУДУЩИХ МАМ" в ПАО СБЕРБАНК

25 июня прошло очень нужное мероприятие - "Встреча будущих мам". Организаторы встречи от ПАО Сбербанк обратились к врачам Симилии с просьбой дать напутствие будущим мамам и поделиться опытом, как совместить карьеру с материнством. 

Страницы

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.Принять