10 Международный Кавказский Конгресс по Пластической Хирургии и Дерматокосметологии – Колхида 2016.

8-9 Июля, 2016 года, в Тбилиси проводился 10 Международный Кавказский Конгресс по Пластической Хирургии и Дерматокосметологии – Колхида 2016. Конгресс связан с еще одной важной датой – Компании «APTOS» исполняется 20 лет. Косметолог нашей клиники «Симилия» Карякина Ольга Михайловна приняла участие в этом прекрасном мероприятии.

Встречи пластических, реконструктивных и эстетических хирургов уже стали ежегодной традицией. Первый такой международный конгресс проводился в 2007 году, в Тбилиси. В 2012-2014 годах Конгресс проводился в городе Батуми, который считается самым важным культурным, экономическим и туристическим центром Грузии, на побережье Черного Моря. В эти годы, свои достижения представляли всемирно известные эксперты: П. Фурнье, М. Костаглиола (Франция), О. Панова, А. Адамиан, А. Неробеев (Россия), И. Феделеш (Словения), К. Такасу (Япония), Г. Блугерман (Аргентина) и др.

Стоит отметить, что научная программа конгресса, с каждым годом становится все интереснее и интереснее. Не стал исключением и 2016 год. Участники, в своей речи подчеркнули новейшие достижения, накопленный опыт и продемонстрировали свою личную практику.

10 июля, по завершению Конгресса, прошел ставший уже традиционным, мастер-класс «Звезды Аптос», на котором авторы методик и тренеры Аптос поделились своим личным опытом и новейшими модернизированными разработками.

Конгресс играет важную роль в бизнес комуникациях и представляет уникальную платформу для докторов всего мира.

 

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.Принять