Jalupro - препарат для биоревитализации нового поколения

В нашем медицинском центре «Симилия» появился новый препарат для биоревитализации Jalupro. В чем же его преимущество?

Jalupro (Ялупро) — это итальянский препарат для биоревитализации кожи нового поколения. Ялупро, как и большинство препаратов этого назначения созданы на основе гиалуроновой кислоты. Однако, итальянские разработчики усовершенствовали формулу и добавили ряд вспомогательных компонентов: глицин, пролин, лейцин, лизин.

 

Зачем нужны аминокислоты?

Благодаря добавленым аминокислотам препарат действует одновременно по нескольким направлениям. Именно аминокислоты помогают коже вырабатывать коллаген. В то время как гиалуроновая кислота обеспечивает максимальное увлажнение. Дело в том, что уже с 25 лет выработка коллагена уменьшается с каждым годом на 1%. Таким образом к 40 годам существенно падает как уровень коллагена в коже, так и уровень его синтеза. В целом, препарат повышает упругость и увлажненность кожи, что в результате приводит к сглаживанию мелких морщинок. Ялупро наиболее эффективен, при прохождении полного курса, который составляет 3-6 процедур, с интервалом от 2 недель до нескольких месяцев. Все зависит от первоначального состояния кожи. Но даже одна процедура биоревитализации заметно освежает и увлажняет кожу, сглаживая мелкие дефекты. Эффект от препарата накопительный, поэтому для его поддержания повторять процедуру можно будет все реже и реже.

 

Как проходит биоревитализация кожи с препаратом Ялупро?

Для начала необходимо отметить тот факт, что Jalupro используется для внедрения в области лица и шеи, живота, кистей рук, колен, а также бедер. Как видите, сфера его применения довольно широкая.

Перед тем как косметолог начнет осуществлять введение Ялупро в верхние слои кожи он проводит:

  • предварительное очищение кожи (необходимо устранить декоративную косметику и другие загрязнения);

  • обработку антисептическим составом (как правило, кожа в местах, предполагаемых для инъекций обрабатывается хлоргексидином);

  • нанесение анестезирующего крема.

Следующий шаг – внедрение Ялупро при помощи специальной тонкой иглы. Уколы осуществляются примерно в течение 1 часа. В завершение сеанса на кожу наносится специальный крем, основная задача которого успокоить травмированную вмешательством кожу и по максимуму исключить развитие побочных эффектов. Косметолог обязательно даст вам рекомендации о том, как именно следует ухаживать за кожными покровами в период реабилитации. Папулы (следы от уколов) в зависимости от состояния кожи заживают по-разному, но как правило на следующий день после процедуры их уже не видно.

 

Цель биоревитализации Jalupro:

Омоложение и восстановление кожи, а также пролонгация и усиление эффекта других эстетических процедур.


Показания к процедуре Jalupro:

  • старение кожи, и связанные с ним – потеря эластичности и упругости;

  • пигментация;

  • морщины и сухость;

  • растяжки.

 

Противопоказания к процедуре:

  • наличие дерматологического заболевания (экземы, псориаза и др.) в зоне проведения процедуры;

  • инсулинозавимый сахарный диабет;

  • беременность и период кормления грудью (исследования не проводились по этическим соображениям);

  • повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Напоминаем, что сейчас в нашем центре действует скидка -20% на все косметические процедуры в утренние часы (с 8:00 до 13:00). Приходите за красотой и здоровьем в «Симилию»!

Для записи заполните online-форму предварительной записи на прием или позвоните по телефону: 32-00-03
 

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.Принять