Биоревитализация Hyalual («Гиалуаль»)

Гиалуаль – это один из лучших препаратов для биоревитализации, он известен своей эффективностью, уникальным составом и доступностью, относительно других препаратов. Его эффективность обеспечивается за счет входящей в состав янтарной кислоты. Янтарная кислота обеспечивает восстановление кожи на клеточном уровне и гарантирует видимое омоложение. Этот компонент, вместе с гиалуроновой кислотой, находится только в препаратах Hyalual. Неудивительно, что на данный препарат внушительное количество положительных отзывов.

 

Как проходит процедура?

Перед процедурой проводится консультация косметолога, в ходе которой подбирается концентрация препарата и продолжительность терапии.

Этапы процедуры:

очищение от отмерших клеток и загрязнений;

введение местной анестезии в виде крема или инъекции;

ведение препарата;

финальная обработка кожи составом, оказывающим смягчающее и защищающее воздействие.

Продолжительность процедуры составляет приблизительно час. Полный курс состоит из 3-4 процедур с перерывом в три недели.

 

Состав, свойства и разновидности

В состав препарата входят два основных активных вещества – гиалуроновая и янтарная кислоты, действие которых направлено на увлажнение и оптимизацию метаболизма в эпидермисе. Их сочетание позволяет достичь следующих результатов:

увлажнение и восстановление упругости кожи;

разглаживание морщин;

устранение прыщей и угрей;

улучшение микроциркуляции крови;

выведение токсинов, насыщение клеток кожи минералами.

 

Виды препарата

Существует три основные разновидности препарата Hyalual для биоревитализации:

1,1% — раствор предназначен для устранения симптома уставшего лица, подходит для пациентов в возрасте 28-35 лет. Инъекции способствуют улучшению цвета лица, препарат замедляет появление мимических морщин, устраняет дряблость кожи, возвращает четкость овалу лицу, уменьшает глубину носогубных складок. Гиалуаль эффективен при борьбе с эффектом постакне, снижает жирность кожи, рекомендован к использованию при подготовке к химическому пилингу, пластическим операциям и другим косметическим процедурам повышенной травматичности.

1,8% раствор рекомендован после 35 лет, вводится при необходимости комплексного омоложения, в результате проведения процедуры улучшается оттенок и текстура кожи, повышается эластичность кожных покровов. Инъекции позволяют избежать возникновения новых морщин, препарат рекомендован при гравитационном птозе и атрофии кожных покровов.

2,2% раствор отличается самой высокой концентрацией действующего вещества, обеспечивает биоармирование и временный лифтинг кожи, снижает выраженность морщин. Инъекции препарата позволяют скорректировать возрастные изменения на участке вокруг губ.

 

Результат от редермализации заметен уже в течение первых нескольких часов после проведения процедуры, кожа обретает эффект сияния, повышается ее эластичность и тонус, улучшается цвет лица. Результат сохряняется в течение 3-6 месяцев. Продолжительность эффекта зависит от индивидуальных особенностей кожи, ежедневного ухода за кожей, наличия/отсутствия вредных привычек, частоты посещения солярия. Препарат выпускается в дозировке 1 и 2 мл, для обработки лица достаточно 1 мл, для омоложения кожи шеи и кистей рук потребуется 2 мл.

 

Противопоказания:

хронически высокое давление;

заболевания эндокринной системы;

аутоиммунные и онкологические заболевания;

приеме антикоагулянтов;

кожные высыпания и другие заболевания кожи на участке предполагаемой обработки;

расстройства центральной нервной системы;

индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

 

Реабилитационный период, побочные эффекты

Продолжительность реабилитационного периода может достигать недели, после процедуры на коже могут появляться покраснения, отечность, папулы, зуд. Все побочные эффекты должны исчезнуть в течение нескольких дней, одутловатость лица может сохраняться до 7 дней.

В местах инъекций могут проявиться кровоподтеки и гематомы, до их исчезновения лицо не рекомендуется подвергать температурным перепадам, от посещения спортзала, сауны и солярия лучше отказаться. До полного восстановления кожи следует воздержаться от проведения химических пилингов, лазерных облучений.

В "Симилии" с 03 апреля по 03 мая 2017 года действует скидка на биоревитализацию с "Hyalual" - 20%, попробуйте, и ваша кожа скажет вам спасибо!

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.Принять